Мы- многодетная семья из Москвы. Каждую неделю брали от 15- 25 л. Вашего молока. Закрытие молокоматов стало шоком. Дети привыкли к натуральному и качественному молоку, я один раз успела сварить адыгейский... и все...
Знаю, в нашем районе человека 4 точно брали от 15- 20 литров. Очень ждем вашего возвращения. Возможно вы рассмотрите вопрос о возмлжности доставки молока хотя- бы 1 раз в неделю. Искренне желаем вам процветания, разрешения всех нынешних сложностей и возвращения на "рынок "Москвы.
Спасибо вам за качественную продукцию и тяжелый труд!
ЖДЁМ!
Добрый день! Подскажите, а продукция Братья Чебурашкины - это ваше же производство? Ранее думали, что да, но вот творог, например, несколько иной по вкусу и структуре.
Добрый день! Мы-ваши постоянные покупатели, и нас много, которые варят сыр из вашего молока и покупают вашу розничную продукцию высокого качества, очень ждем нового формата доставки молока, столько восторженных комментариев про вас в группах по молоку, где мы состоим как участники. Стабильное качество, удобная/новая тара, адекватная стоимость- всё на высшем уровне у вас, пожалуйста, не оставляйте Москву без вашей доставки. Ждём новостей.
В любом случае, удачи! Пусть устаканится все!
Добрый день! Очень жалко, что закрываете автоматы, любили вашу продукцию, хоть и редко покупали из-за дороговизны. Йогурт у вас особенный!
Получается, заказа молочки и молока тоже не будет?
А как же производство продукции...?
Здравствуйте, Маша. Производство продукции приостановлено. Просчитываем возможность формата интернет-заказов, но каких-то определенностей пока нет.
С Уважением, команда А-Молоко
Добрый день!
Очень жаль, что закрыли все точки выдачи в Москве. Планируется ли как-то организовать доставку молока для сыроделия в будущем?
Здравствуйте, Александр. Просчитываем вариант доставок молока и продукции.
С Уважением, команда А-Молоко